Болезни, лекарства

помогите!высокая температура,всё тело ломит,горло болит! А завтра я должна бть, как огурчик! Что делать?

есть метод, но при условии, что желудок и почки работают нормально
30 штук аскорбинок (витамин С) +2 таблетки жаропонижающие (парацетамол, аспирин, эффералган и д. р.) , запить чаем с лимоном/вареньем или отваром листа малины, шиповника+ сделать горчичную ванну для ног ( в тазу с горячей водой развести сухую горчицу - температура воды - 40-50 градусов, потом одеть шерстяные носочки и в них спать. Но лучше взять больничный и отлежаться хотя бы на 3 дня, если температура выше 37,8 и градусов.
Вадим Вайберт
Лучший ответ
Сергей Котовщиков А вам известно что при температуре противопоказана горячая ванна, для ног или чего бы-то ни было другого, и горчица тоже. Этим методом можно воспользоваться при лечении простуды, когда нет температуры.
маринуйся дальше...
Alexandr Strunin
Стас Кучеренко очень умно особенно для просветлённого
Сидеть дома! это не реально завтра выходить!
Отставь это завтра! ) если не хочешь быть потом всю жизнь как тепличный подвявший огурец!!!!)))
Денис Вовченко
Температуру хорошо сбивает Аспирин Упса, так же можно выпить противовирусный препарат, например амизон или арбидол, если не знаете причину возникновения температуры. И еще желательно выпить горячего чая с малиной или черной смородиной и лечь в постель. И конечно же лучше завтра никуда не ходить, а отлежаться и пить побольше жидкости.
А может как всегда. Прими ванну с пудом соли и гляди замолосолишся.
Mustafa Ahmedov
Стас Кучеренко а где я пуд соли достану? я с КРОВАТИ ВСТАТЬ НЕ МОГУ
Ринза, Тера Флю-но в крайнем случае, лучьше отлежаться-черевато ((((
Олег_ _Журбин_
Есть какие-то супер таблетки (название непомню) , только стоят около 500 руб. за упаковку
Реально помогают
Вера Белоусова ЗдОрово. И как теперь догадываться, что это за чудо-препарат?
Вы что шутите над собой? Огурчик отменяется! Отлежаться вам завтра надо!
выжать 1-2 лимона и все это выпить. Поможет
Prosto J@sik
Что нужно делать?
1)забыть про завтра, во избежании осложнения.
2)начать принимать антибиотики: парацетомол, арбидол, аспирин и т. д.
3)обильное теплое питье.