Болезни, лекарства
У человека высокая температура и кости ломит. Слабость .Что это может быть ?
это типичное вирусное заболевание
это похоже на ГРИП
вызовите врача.. .
здоровья вам...
вызовите врача.. .
здоровья вам...
Валентина Василевская
Правильно писать ГРИПП. Происходит от французского gripper.
У вас, Анна, вероятно, вирусная инфекция. Какая - одному Богу ведомо. Для гриппа характерны помимо болей в костях еще и головные боли. Може и рипп, как вам квакают другие, а может и то, что называется ОРВИ. В любом случае не паникуйте. Возьмите ка порошочек ТЕРА-ФЛЮ и хлопните его на стакане кипяточка. И так до трех раз в сутки. Обильное!! ! питье. Морсики, соки, аморалку, ой, простите, минералку, чаек, лучше зеленый. В общем у вас должно получаться 50 мл/кг массы тельца в сутки. Только следите, чтобы писали нормально при этом. Ну а если у вас водятся лишние денежки, то нет на сегодняшний день эффективнее противовирусного препарата при гриппе и ОРВИ чем ОСЕЛЬТАМИВИР (Тамифлю, Хоффманн - Ла Рош) . Дорогой, согласен, но и эффективный до безобразия. Удачи и здравия.
Григорий Федорук
Спасибо за подробный ответ.Приму к сведению. Только это не у меня,грипп или что там еще,а написано"у одного человека" (близкого),впрочем,лучше бы у меня..
да это может быть все, что угодно!
а если действительно температура высокая, вызывайте скорую побыстрее, они лучше всех на месте разберутся (чем тут спрашивать - пока еще на грамотного спеца попадете?).. .
были прецеденты, когда грипп с очень высокой температурой просто убивал человека в результате интоксикации мозговой ткани.. .
не хочу пугать, но.. . лучше вызывайте скорую, хуже не будет!
кости ломит - грипп видимо
Инфекция
Вы попали в ад!! ! :)
Быстро анальгин с аспирином и потеть под одеяло, или шипучий антигрипин!!!
скорее всего ГРИП, но что то очень рано,,,, Лечись и не болей!
( Виктория )
я бы в этой ситуации не вопросы задавала, а врача на дом вызывала! больному желаю скорее выздоравливать
Григорий Федорук
Вы правы,но я очень далеко,в другой стране...(сама дала такой же совет)