Болезни, лекарства
Болею, высокая температура и очень сильно ломит ноги! Терпеть невозможно... Помогите! Как сделать так чтобы это прошло?
2 день температура от 38.6 до 38.9 голова болит и кружится, тошнит, кашлею и заложены дыхательные пути, немного больно дышать и говорить, насморк. И ломит ноги там, где бедра. мне 22..
Грипп. Терпи. Лекарств нет. Постельный режим соблюдай - иначе осложнения.
ломит от температуры, свечки вставляй выше 39.5, а так терпи, организму помогай бороться. Обтирайся слабым раствором уксуса, много пей тёплой воды.
Только не химию. Не останавливать процесс очищения, не мешать иммунитету очищать организм. Обильное тёплое питьё с имбирём, мёдом, лимоном, брусникой, 2 л чистой тёплой структурированной воды. Температуру снижает вода. Лекарствами её снижать нельзя. Организм автопилотный, процессы в организме закономерны. Горло обрабатывать коллоидным серебром.
Чай с эхиноцеей, солодкой. Сорбенты -защита почек от интоксикации
1т энсорала, любые другие сорбенты. Без температуры можно принять ванну Золманова-скипидарная ванна, укрепляет иммунитет, токсины, вирусы уничтожает…
Быть крепким, достаточно очищаться и укреплять иммунитет регулярно.
Организм надо 2 раза в год чистить от ядов и токсинов. Затем для укрепления иммунитета есть уникальный продукт моделирующий иммунитет Молозево, Жир печени акулы, Кора муравьинного дерева. Мега ацидофилус-дружественные бактерии.
Организм борется, иммунитет выносит чужеродные клетки вируса, бактерии через выделительные системы организма, через кожу-пот, через нос-течёт лимфа, снимается интоксикация, нельзя снижать температуру. Если высокая температура обтирайся разбавленным столовым уксусом. Организм обезвоживается, очищаясь. Не пить нельзя, могут быть ломота, судороги, это когда нейроны мозга гибнут. Но нужно не есть не мешать процессам очищения. Можно ягоду, разбить в блендоре, энергетические продукты-микрогидрин, коэффермент Q10, быстрей пройдёт процесс очищения.
Морские водоросли помогают усилить Ваш иммунитет, Активным ингредиентом UMI является фукоидан, входящий в состав бурых водорослей. Последние продукты - витамины в желе-суспензированные гели.
пейте парацитомол 3 раза в день, дня три
Антивирусный препарат - Ремантадин по инструкции. От температуры можно Найз.
Нужно лечиться от ГРИППа...
завтра все пройдет-если вы лечитесь
купи фервекс и выпей. легче станет
у вас вирусная инфекция начните принимать антибиотик МАКРОПЕН400 и в нос капать вибрацил