Болезни, лекарства

Очень сильно отекли ноги, что делать?

Здравствуйте, я работаю промоутором, мне 16,мстою 10 часов в день. очень сильно отекли ноги, они прям ак у слона. Очень сильно болят, что делать? ведь мне еще стоять вот так неделю, подскажите пожалуйста, мне очень больно (
Liza Gonchar
прийти домой помыть ноги и лечь ногами вверх нельзя кушать после 18 вечера потому после работы можно творог со сметаной или овсяная каша с черносливом или кефир с отварным яйцом. все остальное кушать днем во время работы отходить и кушать даже в туалете закрывшись. тогда ваша еда не зделает такую интоксикацию и ваши ноги можно спасти. еще надо в аптеке найти охлаждающий бальзам конный он снимит напряжение ног и отечность. ваше стояние это перегруз на почки. потому не ешьте после 18 00 особенно фрукты и конфеты или чипсы сухарики
Yulia Eremeeva
Лучший ответ
Проверить сердце. В нем может быть проблема
масаж сделай
Адам Хачатрян
Так, во-первых, нужно сделать массаж, во-вторых-применить какую-нибудь мазь! И отдыхать нужно очень много. Кстати, долгие нагрузки без отдыха, могут привести к не нормальным проблемам, таким как-варикоз и прочее!
ложись хотя б на 20 минут и под ноги валик подложи а сначала ванну прими
насколько я знаю, промоутеры работают 4часа в день. Делайте вечером дома охлаждающие ванночки с расслабляющей солью, применяйте мази и ноги держите кверху
Людмила Я
мочегонную траву в аптеке приобрети
положи ноги повыше - чтобы снизить нагрузку на сосуды и создать отток крови и лимфы. сделай растирающий массаж - чтобы повысить циркуляцию. И отдыхай, пока не работаешь - ноги чаще держи в таком положении чтобы кровь оттекала.