Болезни, лекарства

Заболел. Головная боль (мигрень) температура 38 градусов ломят кости.

Заболел. Головная боль (мигрень) температура 38 градусов ломят кости. И вообще сейчас подохну. Нужен список лекарств, которые уберут симптомы, убьют вирусов, бактерий и прочее. Нужны хорошие препараты, а не бабушкины рецепты наподобие ложка меда сладкий чай. И если можно расписать, что купирует, а что лечит. В заранее спасибо.
Это не мигрень. Когда с организмом что-то более или менее серьезное случается. моя мигрень молчит, как будто ее и нет. А что касается препаратов, то назначать их должен только врач после осмотра.
Zarina *
Лучший ответ
Значит.... ничего не лечит. У Вас вирусное заболевание, ОРВИ. Или вирусный грипп. Против вирусов нет лекарств. Только собственный иммунитет. Облегчать состояние будет, скажем, Колдрекс. Колдрекс Макс Грипп, к примеру.
бедняжка!
Тебе надо не вирусы лечить, а мозги!
я пил только витамины с качеством GMP всего 60 капсул за 12 часов, пользовался каждые 2 часа .
Юлия Бекташ
От температуры - аспирин, парацетомол, по 1 таблетке 3 раза в день.
Если есть ТЕРРАФЛЮ - можно по 1 пакетику 3 раза в день, так же от температуры и снятия симптомов простуды, либо РИНЗА, но терафлю все-таки лучше.
АРБИДОЛ - по 1 таблетке 3 раза в день, противовирусное.
Витамины: "С" или Аскорутин (аскорбинка + рутин)
Побольше теплого питья.
Афлубин, это гомеопатические капли. Вирусы они не убивают (их ничего не убивает) , но помогают организму самому быстро справиться с инфекцией. Только их надо правильно принимать, как и любую гомеопатию: http://domashniy-doktor.ru/index.php/2011-08-02-18-30-39.html
Это не мигрень, а вирусная инфекция. Терафлю, колдрекс.
парацетамол или анальгин или нурофен это от температуры и головной боли а от вирусов ремантадин по схеме или гриппферон
Вколи МАГНЕЗИЮ
Есть и противовирусные препараты, во всяком случае, так утверждает производитель. Афлубин. Альтабор. Не синтетика