Болезни, лекарства
Подскажите народное средство от головной боли (мигрень) обесбаливающие средства уже не помогают!!! Спасибо
Страдаю мигренью давно, из лекарственных препаратов эффективен Кофетамин. При приступе мигрени принимаю Спазмалгон или Анальгин вместе с чашкой черного кофе, о этом методе узнала из медицинского справочника, в основном всегда помогает, при любом давлении. Еще хорошо бальзам Звездочка помогает, натирать виски и затылок, капустные листья на голову привязывать или листья серени, если мигрень бывает летом.
мигрень в основном если шлаки в кишечнике преобретите современную соковыжималку и пейте каждый день пол литра свекольноморковнояблочный сок и все наладиться
Если уже анальгетики не помогают, то народные средства не помогут тем более. Хорошо помогают рефлексотерапевтические медицинские технологии, а именно, адаптивная рецепторная терапия - одна из современных медицинских технологий (ДЭНС-терапия).
Лучшее средство от мигрени - хороший секс с любимым человеком.
Массаж головы и точечный массаж.
поможет точно - таблетка анальгина+таблетка адельфана. говорят это очень вредно, но если у вас мигрень ( а имнно есть желание отпилить голову или продать душу дьяволу что бы это закончилось) это вас и меня не остановит
Заведите собаку!
повязку влажную на лоб. . выздоравливайте!!
НУ если обезболивающие средства бессильны, то попробуй меньше сидеть за ПК, смотреть телевизор, смотреть на мобильник и тому подобные вещи. Народная медицина не столь действенна как многие думают, лекарства намного эффективнее, в них собраны открытия учёных, новые технологии и опыт прежних поколений.