Болезни, лекарства

горло болит,тело ломит-что выпить чтобы завтра хорошо было?тера флю нету-молока нету-мед в кладовке-не дойду!Аспирин?

chistnok estj? porezh melko zybka 2 polozhi rjadom na bljydechko, zybka 3 sjesh..mozhesh slehka podsolitj chto bu ne tak zhglo gorlo.
estj krasnoe vino? nalej bokaljchik razogrej polozhi tyda 1 st lozhky sahara esli medy net i gvozdichki nemnogo esli estj,korici...i vupej v gorjachem vide,no ne tak chto bu obzhechsja,a tak chto bu progrecja i v krovatj pod odejalo..prigotovj smennoe belje tak kak nachnesh potetj,telo lomitj perestanet....
Ленуся Ленуся
Лучший ответ
Оптимальнее всего красное вино - 100 грамм, 2 раза в день, ососбенно на ночь. Ну, а если нет красного вина, то тёмное пиво - 200 грамм, 2 раза в сутки. и то и другое реально поднимают лейкоциты, особенно нейтрофилы. Но коньяк и водка обладают прямо противоположным действием и подрывают иммунитет. А если нет температуры, то аспирин не нужен, кроме язвы или гастрита от него мало толку (ну, кроме сердечно-сосудистых заболеваний).
Алена Соколова
только не аспирин... теплая вода+йод-капилюшку+чуть чуть соды
Стакан водки с черным перцем, можно и красного сыпануть, нормальненько так, по чайной ложке, дыхание задержать и.. . Потом в теплые одеяла.. . И утром, как огурчик!
Йаду!
Сам и ответил на свой вопрос!
Меня в детстве как-то тройным одеколоном отпаивали.. . Гадость жуткая. А вообще Лимон и в кладовку за медом;)
горячего чая крепкого, под одеяла и 2таблетки асперина....) и не вставать с кровати...!