Болезни, лекарства
Чувствую что заболеваю. слабость, горло болит немного. Что сделать, что бы завтра совсем не загнуться?
Как для профилактики, так и для лечения, купите "РЕМАНТОДИН".
настойка эхинацеи.
Арбидол, оциллококцинум, Терра-флю в пакетиках (два пакета в день утро/вечер) . Горло хорошо полоскать раствором Тантум_Верде.
попробуй раз 40 подастовай языком до подбородка это помогает от ангины!
оциллококцинум. вещь!
Нужно сделать ингаляцию с уксусом. В носки-сухую горчицу. В нос-(после ингаляции) масло туи, масло облипихи, масло ментоловое или сосновое (что найдётся в доме). На ночь сьесть ст. л. хорошего мёда. Горло хорошо полоскать соком свёклы с водой или чайным грибом (1з1).На ночь, если поднимется температура-принять антигрипин. Будте здоровы!
Сейчас такие вирусы, что народные средства наших бабушек вряд ли помогут. Лавомакс поможет, инструкцию в аптеке можете почитать или
http://medkrug.ru/medicament/show/7157
Примите гропринозин, по 2 т 3 раза в день, 3-5 дней.
Игорь, САМЫЙ ЛУЧШИЙ РЕЦЕПТ от лаборантки-спиртовика:
бутылку водки (советую Парламент) в таз кладете, пускаете на нее горячую воду, ждете пока нагреется догоряча. 200 грамм горячей водки наливаете в стакан, добавляете мёда 2 столовых ложки или чайную ложку перца молотого, размешиваете, выпиваете, горячим закусываете (лучше уже в кровати) и под два одеяла ложитесь, накрываетесь по глаза, чтобы пропотеть как следует, и до утра из кровати ни ногой, исключение - в туалет бегом и обратно. Утром забудете что заболевать начинали!! ! Если мёда и перца нет можно просто горячей водки, если еда не лезет - тоже можно опустить. Главное чтобы водка качественная была.
Второй способ: обливание из душа водой комнатной температуры (20-25градусов) , сразу же тепло одеться.
Оба способа эффективны именно когда чувствуешь что НАЧИНАЕШЬ заболевать, на более поздних стадиях первый менее эффективен, второй противопоказан. Здоровья Вам!
чеснок поможет!
Пейте побольше теплых напитков. Желательно ограничить сахар. Пополоскать горло настоем шалфея. Внутрь - настой противовоспалительных трав (ромашка и др.) ; корень солодки - не только от кашля, но и имуномодулятор. Грудной сбор №4.
Полноценный сон.
попей мноооооого чая с лимоном или с вареньем. пей молоко горячее не вкусно зато на ранней стадии помогает. ну и улыбайся, тож помогает - на себе проверено...))))))
Чай с малиновым вареньем, теплое молоко с медом и щепоткой соды мелкими глотками, в постель под одеяло!
вечерком горячий чаёк с медом. перед сном попарить ноги (если нет температуры). потом попырскать горло каким-нибудь лекарством, и все будет хорошо! !