Болезни, лекарства
Очень сильно болит горло, все тело болит кости ломит.болит живот . Что это помогите !
Горло ужасно болит больно говорить , дышать !
выпей что нибудь !!!простудилась
во время всяких эпидемий-лучше жить впроголодь (пищеварение это работа для организма и при обильном питании жирной пищей, у него не хватает сил, чтобы поддерживать иммунитет), пить побольше воды, потеть, мыться (пот это яды, выбрасываемые кожей). кости ломит-от потери кальция. при болях в горле, кашле насморке, мне помогает горький перец. (нужно, чтобы хорошо пропекло больное место а потом -выплюнуть)
Постельный режим, тёплое, обильное питьё, можно лимон и мёд, но немного. Еды - никакой. Не стараться дышать глубоко, сдержиать дыхание во избежании спазмов сосудов.
Позвонить в скорую.
Скорейшего выздоровления.
Позвонить в скорую.
Скорейшего выздоровления.
Купите граммедин нео я им спасаюсь от горла за 2 дня горло ставлю.
Только купи обычный а то бывает с шалфеем еще.
4 раза в день по 1 таб таб растворится за мин 10во рту час кушать и пить нельзя .
4 раз лучше перед сном мин за 10-15.
Будет легче глотать и пить и говорить.
А ломит потому что вирус (простуда) грипп может.
От температуры таб анальгина без аспирина или парацитамола .
Если есть нурофен то он поможет и от боли в животе и от температуры.
4 раз лучше перед сном мин за 10-15.
Будет легче глотать и пить и говорить.
грипп
Всё в куче и ангина и ОРЗ. Давай пить молоко с луком немедленно, но не горячее сейчас, когда горло пройдет, то горячее. Не доводите больше до такого состояния. Лечите вовремя. Молодец, что беспокоишься о маме. Ты нашла лекарство на всю жизнь, проверенное четвертью века-25лет.! Очень простое и эффективное. Берешь апельсин и чистишь, как картошку. Кожуру сушишь на крышке кастрюли с кипятком или батарее. Эту кожуру жуёшь, как жвачку и не ешь. Только сосёшь. Апельсиновое масло УБИВАЕТ стафилококк. Можно жевать и простую кожуру, но сушеная у нас всегда в банке. Запершило в горле---не тяни .бегом бери из банки апельсин. шкурки и жуй А теперь от простуды! Рецепт Литвиной : 0,5л молока довести до кипения и бросить туда кашку из луковицы потертой на терке. Остудить до горячего, когда можно уже пить и процедить и пить горячим 1 стакан. В постель и так несколько раз в день. На ночь 1 ст и утром подогреть остаток и выпить. ЛЕЖАТЬ! Пройдет даже грипп БЕЗ ОСЛОЖНЕНИЙ .у меня в семье все забыли про АНГИНУ. ПРОСТО ВОВРЕМЯ ЧИСТИТЬ ГОРЛО АПЕЛЬСИНОВЫМ МАСЛОМ!!!» Болезнь уже разыгралась. постельный режим очень важно, поголодает пусть день. Все будет хорошо
все что угодно - инфекция (грипп например) а может и аллергия
Грипп, для горла люголь-спрей на ночь, классное средство, лучше каметона
свиной грип
болезнь, не факт чтоо грипп лучше топай терапефту
ну за комп силы есть сесть, значитса не все потеряно