Болезни, лекарства

Завтра на работу..а я заболела. Горло болит,насморк, температура 37,5. Что предпринять что бы завтра быть как огурец.

я делаю-грок. половина стакана крепкого чая-положить туда2 ст. ложки малинового варенья и 2 ст. ложки водки. перемешать и пить горячим -маленькими глоточками. прежде укутавшись тёплым одеялом. пропотеете и на утро -здорова!
Эля Литвинцова
Лучший ответ
напиться лекарств, народных средств (мёд) и лечь пораньше спать
Сергей X
Я в этом случае мужа лечу таким способом: две таблетки аспирина, чай с ложкой водки, перцем и малиной. Укутаться и под одеяло, а как пропотеете, то сменить одежду и опять под одеяло. Вам можно еще посоветовать связь с мужчиной, но это на ваше усмотрение и по желанию. :)))
уже ничего, заболела так заболела и терафлю эти убийственные не надо пить, ими только печень сажать, если простуда не сильная, то температура на третий день спадает, можно таблетку парацетамола заглотить, а витамины лучше свежие, побольше сока отжать апельсинового, ну и мёд и питьё горячее на ночь конечно.
Данила Юдаев
Не надо сбивать температуру. Её у тебя практически нет. Сбивают тем-ру выше 38 гр.
Чтобы завтра чувствовать себя здоровой, воспользуйся рецептом нар. медицины
Смешать 1 ч. л. меда и 2,5 ч. л. сока свеклы. Закапывать в каждую по 5-6 капель смеси 4-5 раз в день.
+ чай с малиной или медом.
терафлю
оцилококцилум
На горло наложить компресс: тряпочку смочить тёплой водкой -на горло, сверху салофаном и завязать шарфом -это на ночь. А нос погреть отварным не чищенным яйцом, так же в постеле, погрели и заснули. Можно завернуть в тряпочку нагретую крупную соль вместо яйца. Аспиринку проглотили и спать. А утром, если температура не прошла, хорошо бы гриппостат выпить, он симптомы снимет, поработать хоть можно будет.
Максим Зверев
+ к тому под три одеяла, чтобы пропотеть и сбить температуру
М)
Мила_ )
Попробуйте оциллококцинум. Мне реально помогает )) Можно выпить терафлю или колдрекс хот рем. Побольше витамина С ( драже в аптеках продаются) . Горчицы в носки насыпать. Ну от насморка, я думаю, вы сами знаете.
Канат Маханов
как огурец-весь зеленый и в пупырыжках?))) ) а так посоветую фервекс температуру сбивает на ура
надо принятьТЕРАФЛЮ
На ночь выпей чай с имбирем + лимон+ мед! (теплым) . И на утра гораздо лучше будет!
М К