Болезни, лекарства

блин так хреного заболел в пятницу. хреного как в анекдоте все болит температура -холодно ночью-горло болит-насморк

но при етом иногда пробивается нос минут на 20 то еще хуже дышать больно блин и вчера еще голова болела ну кому скажи не поверит. и что ето может быть я врача не вызывал так как не вижу смысла больничный мне не нужен я с работы уволился но думаю ето грип но так херого небыло особенно вчера утром и ночью перед вчерашним утром ну просто блин был бы ствол сделал бы свое дело. а у вас было чтото такое
1) Обильное питье: (умеренно) горячий чай с малиной, медом, лимоном, имбирем (имбирный чай, если t не очень высокая) . Что больше нравится и что подходит, пей. Еще можно попить настои трав ЗВЕРОБОЙ, ДУШИЦА. Завари как чай и пей как чай, добавляя кипяченую воду. Зверобой снимает интоксикацию. Очень крепкие настои трав пить не следует.
2) 1/3 ч. л. аскорбиновой кислоты растворить в 1/2 стакана горячей воды, слегка остудить и выпить, если нет проблем с почками (3-4 раза в день) .
3) Таблетки "Эстифан" или "Иммунал" (намного дороже) , по 1 табл. 3-4 раза в день для укрепления иммунитета.
4) Нос прогреть и закапать в нос смесь: 5-6 капель лимонного сока + 5-6 капель теплой воды (порция на обе ноздри) .
Эту процедуру проделывай 3-4 раза в день. Очень помогает при насморке, болях в горле, ларингите, простуде.
Жаль, что ствола у тебя нет!)) ) НаписАл всякого ненужного тут, вместо того, чтобы объяснить коротко и ясно!
Станислав Стародуб
Лучший ответ
гы))) а что ко врачу обращаются, разве что больничный выписать? ко врачу! здесь те никто точно ничего не скажет! да и ещё наговорят тебе всяких лекарств и полетит твой иммунитет к чертям.... тебе оно надо? ко врачу!
Юра Злобин
лучше вызвать врача. это может быть посерьёзнее ГРИППа. Со здоровьем шутить нельзя.
Jasulan Berdenov