Болезни, лекарства
Держится температура 37,5 - 38 уже 4 дня. Горло не болит, насморка нет. Это грипп так проявляется???
Это может быть в пределах от ОРВИ до СПИДа или рака, именно поэтому вызывают врача, а не занимаются самодиагностикой и самолечением.
всякое может быть) ) даже отравление.
еще есть смысл проверить исправность градусника.. . а так.. . странно если ничего не болит но температура.. . должна быть хотябы утомляемость повышенная.. . мож нервничаете тоже бывает...
Температура - естественная реакция организма на воспалительный процесс. Это - ну как кипячение чтоли. Многие бактерии погибают или лишаются активности уже при 40. Естественная защита.
Значит, идет воспалительный процесс. Стоит обследоваться, сдать анализы.
Может отравление...
можно сходить на флюорографию и рентген.
у меня так двоих знакомых с пневмонией положили в больницу.
В любом случае, температура - знак недомогания. Лучше исключить все причины.
Будьте здоровы!
До 37,5- по пол таблетки аспирина ((ацетилсалициловая кислота) и анальгина, выше 37,5,по целой. Аспирин и анальгин наш, тот что по3 руб, 2-3 раза примете, проснётесь и здоровы.
Может быть.
А боли где-либо?
Моча не мутная?
В туалет часто бегаете?
Если все ответы отрицательные, потерпите еще пару дней, поберегитесь и не паникуйте.
Обильное теплое питье, чаи, молоко с мёдом, если можете себе позволить.
Можете даже на работу ходить, но при условии, что самочувствие не будет ухудшаться.
Иначе - немедленно к доктору.
В любом случае - как минимум анализ мочи и крови сдать очень даже желательно.
Извините за прозаизмы.
Хотите быть здоровыми - будьте здоровы!
А боли где-либо?
Моча не мутная?
В туалет часто бегаете?
Иначе - немедленно к доктору.
Извините за прозаизмы.
Хотите быть здоровыми - будьте здоровы!
необязательно грипп, может и орз, а чего держите? сбивайте, самая воспалительная температура
Нихрена подобного))) походу у тебя температура)))))))
Михаил Перунов
А то я не знала, что у меня температура)))