Болезни, лекарства
Что за болезнь? Температура 37.5 - 38.1. Боль в задней части головы....
Не менингит часом? тошноты, соплей, особой слабости нет....
Обратитесь к врачу. Такие симптомы подходят к сотне заболеваний!
Для справки: Менинги́т — гнойное или серозное воспаление оболочек головного мозга и спинного мозга, вызываемое бактериями, вирусами и другими причинами. Возникает как самостоятельное заболевание или как осложнение другого процесса. Наиболее часто встречающиеся симптомы менингита — головная боль, неподвижность шеи одновременно с лихорадкой, изменённым состоянием сознания и чувствительности к свету (фотофобия) или звуку. Иногда, особенно у детей, могут быть только неспецифические симптомы, такие как раздражительность и сонливость.
Если во время болезни есть сыпь, она может указывать на вероятную причину болезни, к примеру, при менингите, вызванном менингококками, имеются характерные кожные высыпания
заднеголовной синдром. у моего друга так было.. . до сих пор на фото как живой! :)
вы что всерьез надеетесь, что придурки из интырнета поставят вам диагноз на основании десяти ваших слов?!!!
мигрень-работать лень а жрать охота
если серьезно, это вялотекущий воспалительный процес гдето
с mmmmmm соглашусь ...хорошо сказал
обычно я думаю все люди при такой противной температуры 37.5 чувствуют себя разбитым и чувствуют боль в задней части головы.... ОРВИ наверное.... обычно при серьезных заболеваниях таких как пневмония менингит температура шарашит как минимум 38.9....но лучше вызвать врача.... потому что всякие средства напободие колдрекса терафлю не лечится.... просто уберете симптомы.... и через пару недель опять заболеете.... так что лечитесь и выздоравливайте