Болезни, лекарства

ТЕМПЕРАТУРА 37.5 ПОЛГОДА

постоянно длится температура каждый день пишу сюда с просьбой нормально ответить и получаю 2-3 вопроса какие я уже слышал до того и которые я уже проходил что бы не парится я детально расскажу о своей проблеме что бы вы поняли что к чему начнем
Все началось в Августе внезапно почувствовал слабость и утомляемость измерил температура на градуснике было 37.2 подумал простуда прошло много недель температура держалась вообщем бегал по многим врачам толку никакого все пишут что я здоров и никакого нету воспаление и инфекции был у Хирурга, Ревматолога, Терапевта 2 терапевта Инфекционист Дерматолог Уролог, Лор Кардиолог Эндокринолог все они говорят что по моим анализам и УЗД все в норме но где в норме когда каждый день у меня 37.3,4,5 только на ночь и во время сна спадает до 36.6 врача Хирурга спросил может это что то связано с Кишечником или Желудком он мне сказал во первых тебе 21 год ты молодой ничего не должно быть ну а если что то было то болело бы я его спросил может это рак онкология он сказал что если ничего не болит и гемоглобин в норме лейкоциты и Роя то тогда все в порядке со мной и никакой онкологии даже и в мыслях нету и что же это все таки может быть заметил красные точечки на коже Дерматолог сказал это сосуды они так и будут у тебя а вот недавно появилась на родинке красное пятно вокруг сама родинка не поменялась и цвет не изменился сдавал посев мочи все в норме нету бактерий 2 раза делал Рентген легких все чисто анализы Пробы гормоны и общий и биохимия все в норме Инфекционист нашла была в кале Аскариды но я пролечился препаратами все чисто ниту в кале больше их все пишут что может они остались в кишечнике без яиц я не думаю врачу задавал этот вопрос она говорит они дохнут сразу после таблеток и выходят через кал тем более ты проходил 2 раза анализ все в норме так же сдавал посев из горла на инфекции все чисто но в горле был камни был у Лора прописала брызгать все прошло но всегда какая то мокрота как будто отходит с глотки что мне делать????
Очень похоже на отравление, но не пищевое, а регулярно небольшими дозами вредного вещества.
Попробуй сменить на время обстановку и место жительства и посмотреть, не улучшается ли состояние.
Миша Клондайк
Лучший ответ
Непонятный случай.
СОВЕТУЮ ПРОДОЛЖИТЬ ОБСЛЕДОВАНИЕ.
Могу предположить неврастению.
Lestat De Lionkurt
Костя, не обращайте внимания на эту температуру, тебе нужно девушку для близости ?
Алёна Скиба
К доктору!!!!
Аслан Кагаев
У одного моего знакомого температура тела редко превышает 36 градусов. Обычно 35.8. Не стОит накидывать одну мерку на всех.
пей настойку сабельника хорошо убирает тем и воспалительный процесс в организме
Лариса Юдина
С нервами все в порядке? может быть все оттуда !
Ксюня Фадеева
Жулдыз Мукашева но я не нерничаю но температура утром после сна нормальная 36.6 а вот на вечер поднимается
ВСД устаревший диагноз. Меняйте врачей.
Иван Панков
ужас... ужас... ужас. Зачем сдавать гормональные анализы... температура небольшая, возможно воспалительный процесс где то идет.. а вы на паразитов анализы сдаете. От паразитов максимум аллергическая реакция, но не температура. Температура показатель воспалительного процесса и работы иммунитета. А уж где он может быть хз. Все хз. Вы же ни на что не жалуетесь. Может быть туберкулема в любом органе (годами 37,0 например) или гайморит или что то еще. Проще написать в раздел "магия. гадания"
L T
Жулдыз Мукашева во первых я много чего сдавал анализ (гормоны, щетовидгой жалезы, ревмо-пробы, общий, биохимический анализ крови узи рентген легких 2 раза все в норме мрт головного мозга все в норме был у таких врачей как Хирург, Ревматолог, Лор, Уролог, Эндакринолог, Инфекционист, Дерматолог все твердят что норма. и по анализам и по узи если бы был туберкулез какого то органа было бы заметно на узи и температура не постоянно утром после сна 36.6 днем 37.1,2 а на вечер постоянно 37.5,6,7 пробывал сбивать Аспирином не реакции никакой сбило лишь до 37.2 а вот когда ложусь спать даже полежать в кровати минут 10 сразу спадает до 36.6 утром после сна так же нету 36.6 сегодня мерял так и было если бы была опухоль то думаю температура не падала в не зависимости дня или ночи или утра
У меня похожая ситуация, пот холодный только ещё по всему телу, одышка, есть анемия, непереносимость холода и тоже такая температура и точки красные на теле - это капилляры лопнутые... Врачи не знают что со мной... Читала в нете могут быть глисты, инфекции вирусные или бактериальные, анемия, сосуды, кишечник, щитовидка, опухоли... Тоже не знаю что делать. Проверяюсь
Алексей Климашевский Ему писал и тебе напишу.
Есть тревога, то от нее. А если нет, вот тебе 100% способ, как избавиться. Идешь к врачу и консультируешься по поводу препарата ПИРОГЕНАЛ. Делаешь пару уколов В ЗАД (в вену нельзя хотя я делал это жесть) как в инструкции до наступления эффекта. Эффект у препарата это поднятие температуры. Так вот поднимает он ее до 40-41 градуса, может меньше, а может и больше, но смертей не было. Легко сбивается ибупрофеном и анальгином. Тебе плохо, холодно и так далее это как симуляция болезни. Твой организм включает иммунитет, и он убивает все вредное и токсичное. На утро температура 35 и 5 через часа 4 она будет в норме.
Жулдыз Мукашева я хочу спросить какие еще симптомы у вас наблюдаются сколько держится подобная температура в какое время суток она поднимается постоянно на вечер спадает? или нет если да то как именно в лежачем состоянии или во время ходьбы или во время еды, какое самочувствие у вас на протяжении дня? есть ли жар какая температура после сна не вставая с постели у меня например сегодня после ночи проснувшись было 36.6 ровно измерял минут 14
Проходил эндокринолога ?
Жулдыз Мукашева да сдавал анализ крови на гормоны щетовидной жалезы и узи щетовидной жалезы все в норме по этому только по УЗД гипопплазия щетовидки но врач сказал что она должна давать меньшую температуру а не большую
Лечь как следует в больницу и полностью пойти обследование
Киляшов Юрий
Жулдыз Мукашева а смысл то какой? лечь в больницу все те же анализы которые я сдавал и узи все тоже будет и там а все это в порядке? что дальше и именно от чего ложить меня будут все врачи говорят 37.5 это норма не морочи сраку
Киляшов Юрий Интересно, какой это "кандидат наук" говорит? Пусть они сами замерят и убедятся и делают какие-то выводы
Вот насчет мокроты с глотки - поподробнее, плиз. вы сдавали анализ мокроты в бактериологическую лабораторию? Это может быть вялотекущий кандидозный бронхит, или бронхит другой этиологии.
туберкулез
Жулдыз Мукашева нет я делал 2 раза рентген легких
Продай дом и едьте в Германию. Там медицина не то что тут...
Нам дано прожить 1 раз. Так что без компромиссов.
может градусник сломался?
Выздоравливай
может у вас хроническая температура
может у вас кошка/кот?
Жулдыз Мукашева нету кошки нету кота но зато есть собака Такса
Какой образ жизни вы ведете?
И что, все хорошо?
У меня такая температура больше года и слабость. Такое чувство, что умираю и тело разваливается.
Если есть тревога, то от нее. А если нет, вот тебе 100% способ, как избавиться. Идешь к врачу и консультируешься по поводу препарата ПИРОГЕНАЛ. Делаешь пару уколов В ЗАД (в вену нельзя хотя я делал это жесть) как в инструкции до наступления эффекта. Эффект у препарата это поднятие температуры. Так вот поднимает он ее до 40-41 градуса, может меньше, а может и больше, но смертей не было. Легко сбивается ибупрофеном и анальгином. Тебе плохо, холодно и так далее это как симуляция болезни. Твой организм включает иммунитет, и он убивает все вредное и токсичное. На утро температура 35 и 5 через часа 4 она будет в норме.
Туберкулёз... Или диабет, или травят.... ОЧЕНЬ РЕКОМЕНДУЮ НАЙТИ ДЕНЕГ И ПРОЙТИ ТЕСТЫ НА : ТУБЕРКУЛЁЗ, ДИАБЕТ, ВИЧ, СПИД!!!!
Ерлан Султанов Верно. Так же обязательно сдать кровь на маркёры вирусных гепатитов.
Это типично для одного из проявлений ВСД. Светобоязнь есть? Боишься ли резких громких звуков? Большого скопления людей? Потеют ладони в эти моменты?

Скорее всего это гормоны. Я также как и ты по врачам хожу. Но одно наверняка, те "врачи", что тебя мягко посылают не врачи, гони их в шею. Если есть температура то ОБЯЗАТЕЛЬНО, всегда есть причина, которую они по генеральным тестам просто не нашли, а дальше искать лень, сделали общие анализы на всё и с "чистой" совестью послали тебя.

Нужно обязательно нанести визит к эндокринологу, сдать ВСЕ анализы на гормоны надпочечников и щитовидки. Общую морфологию и на глисты провериться.
Иван Панков ВСД устаревший диагноз. Откройте мед. энциклопедию. ВСД это диагноз на отвали у врачей, если не хотят разбираться.
Жулдыз Мукашева во первых ВСД исключено я делал МРТ Головного мозга все в норме и так же с сосудами там все в норме я ходил к Эндокринологу и сдавал анализ крови на гормоны и на надпочечники и узи делал щетовидки на узи гипоплазия щетовидной жалезы врач сказал что она должа давать в этом случаии ниже температуру а не выше глисты проверял кал были Аскариды но пролечился у Инфекциониста 7 дней Альдазол помог на втором анализе все чисто уже не было глистов
Есть какие нибудь результаты? дело в том что у меня в точности как у вас.. уже исключил очень много болезней.. туберкулезы гепатиты вич и тд и тп.. температура 37-37.5 поднимается днем или к вечеру, проходит ночью.. так же появились эти красные точки.. скажите где я могу вам ещё написать чтобы обсудить это анонимно ?
Я конечно плохо в этом разбираюсь, но хотелось бы помочь!)

1)Врачи у которых вы бывали, советовали вам какие нибудь таблетки или что-то в этом роде?

2)Направляли ли вас врачи в другие клиники (может сами не понимают что к чему!)?

3) Раньше токого не было?

Я в этом плохо разбираюсь, но это ненормально что врачи кидают вас из рук в руки! И не советуют вам какие либо лекарства или же лечение!!!!
Жулдыз Мукашева 1 Терапевт выписал антибиотики принимал 10 дней ничего не дало температура не сбилась я пришел опять к ней она сказала что это мой нормальная температура раз не сбило
2 врачи не куда не направляли не в какие другие клиники я был в Хирурга, Терапевта, Ревматолога, Эндакринолога, Инфекциониста, Лора, Уролога, Дерматолог. и делал МРТ головного мозга все в норме
3 раньше вроде как был Бронхит пил антибиотики по моему тоже была 37.5 потом вроде как лутче стало и даже больше и не мерял было в том года зимой где то
Сейчас у всех молодых людей температура-давление слабость вялость, нас просто травят - у меня было так же - температура слабость, те же врачи и анализы - смирись и готовься жить с этим