Болезни, лекарства

Можно ли идти в школу с температурой 37.5 или 37.3 ?

это считается самой плохой температурой.
Вроди-бы и температура не высокая, а всё равно есть! значит, воспаление в организме присутствует. Лучше перележать это время, чтоб в дальнейшем не было осложнений.
Саня Русских
Лучший ответ
не надо заражать одноклассников, каникулы на носу)
надо сидеть дома по любому поводу
лучше отдохни, а то других заразишь
Gulnur Adishеva
можно, но лучше к врачу
Sherali Kadenov
идти можно но не желательно
нет, нельзя!
Нет! 37 уже ненормально. Если она с утра такая то к обеду поднимется это сто процентов. (смотря от чего конечно температура я говорю про простуду и тд.)
если есть желание, иди хоть с температурой 38
может стать хуже! а 37,3 говорят самая плохая температура!
Вадим Кургин
Может быть 37,5 сейчас. А как на улицу выйдешь уже 38,5!!! А после уроков 39,5
Я и с 38 ходил.
Wadhah Alhalmi
Нет
не отлынивай от школы, это терпимое состояние)
Виталий ......
Я с температурой 41 ходил
Я, ходил, с температурой 37.Мама, не разрешала, сидеть, дома, потому, что если, я буду. сидеть, и просить. комп. Ничего, не произошло. Я, шёл. по дороге, меня знобило, как можно, сильнее. Потом, пришёл. в школу, забыл, про неё,и не чувствовал, даже какая боль у меня была. Так, что по-крайней, можно ходить в школу с температурой. Если, ты чувствуешь. себя очень плохо, то или на уроке, или на на перемене, срочно сходи к врачу!!! Она, даст, таблетку, и ты отправишься, домой.