Болезни, лекарства

Дочери 13 лет, уже пол года постоянная температура, 37,3 или 37,7,где мы только не обследовались все разводят руками

Сейчас дочь в больнице, пока диагноз субфебрильная температура не известного типа. Колят антибиотики 3 раза в день, но температура так же 37и 5,,может кто сталкивался с такой проблемой, подскажите что делать еще и как лечить?? Я уже в отчаянии, в понедельник снова ее будут смотреть. Кровь у нее восполенная и моча.
Хроническая субфебрильная температура может быть симптомом множества заболеваний, включая и столь опасные, как туберкулёз, злокачественные новообразования и СПИД. Немедленно нужно сдать все возможные анализы и пройти все возможные обследования.
Света Томчук
Лучший ответ
Ксения Ермолаева И симптомом бесов!! 11
Поищите внутриклеточные инфекции, типа цитомегаловирус или токсоплазмоз... их не везде делают. Паразиты. субфебрильная температура 37.7... это всё ж может быть воспалительный процесс. На что то организм выделяет антитела
Дина Ерликова
Сдайте анализ крови на паразиты.
Sasha ___
Лира Ивлева сдали в понедельник ответ будет
Какой то очаг в организме. Возможно что то не так пошло в развитии по гинекологической части.
Elena Chykhichyna
Ксения Ермолаева вот и я про то, бесовской очаг! 11
Жаслан Нургалиев у мужчин это тоже часто бывает, к сожалению, гинекология может быть не при чем
Возможно в крови есть золотистый стафилококк. А ещё у меня была знакомая, которая болела Базедовой болезнью (слишком активная щитовидка), много ела, была худая, длинные пальцы и всё время температура 37,3
У ооооочень многих моих знакомых был субфебрилитет. И ни у одного не нашли причину. И у всех это прошло само собой.
Ксения Ермолаева бесы в них бл*ть. БЕСЫ!! 111
может иммунитет плох, может зараза, может психоэмоциональное, может реакция на что- то типа у некоторых на приём пищи
Шамиль Нурутдинов Возможно грибковая инфекция в организме, от антибиотиков, которые она раньше принимала, а так же ослабленный иммунитет. Нужно ещё проверить на онкозаболевания, чтобы исключить или подтвердить этот диагноз.
Что тут искать, когда всё уже найдено, это от почек может быть, раз не в порядке там
если СОЭ повышено, значит есть инфекция, антибиотик широкого спектра действия поможет..., не ищите здесь помощи, тем более ночью...
Моча? Почки проверьте, что там? Пиелонефрит нет?
У нас такое было, ребёнок был дошкольного возраста. Держалась сесяца 3-4. Потом само прошло. Причину не поняли.
Ксения Ермолаева Это были бесы, а потом они вышли.
Лира Ивлева Моча воспаленная и кровь, почка одна сказали увеличенна. Но она говорит что у нее не чего не болит. Только голова и шея
Что-хоть колят, не уж-то бициллин?
Дайте угадаю, к вечеру поднимается температура? У меня такое было пять с лишнем лет назад, так-же не могли ничего обнаружить, сошлись с выводом что это моя естественная температура (37,3-37-5).
В итоге к 18 годам всё прошло, так никто и не понял что это было.
Ксения Ермолаева Надо колоть святую воду, это бесы!
Лира Ивлева да нет с весом не было проблем, сейчас 40 кг весит в 13 лет.. А что вам говорили вообще?? расскажите а то я уже реву дома
В неё вселились бесы.
Лира Ивлева Она в церкви поет и причищается, какие бесы
Вячеслав Чайковский Бесы у вас в мониторе, в клавиатуре и мышке. Немедленно выбросьте все это и не морочьте людям головы.