Болезни, лекарства

Температура 37,3- 37,7 уже 2 недели.

две недели такая температура держится, была у врача, сдала анализы, все хорошо, врач сказала, что может только дать направление в инфекционное отделение, я не пошла.. . пропила сумамед . температура 37,4...что за хрень? Может у кого так было? Слегка слабость и потливость. Завтра иду делать рентген легких. Может у кого такое было? поделитесь опытом как личиться?
Следуйте указаниям врача. Посещайте специалистов по направлениям. Лекарства принимайте только те которые выписывают. Что с вами точно сможет определить только специалист. Пожалуйста, без самодеятельности!
Назгуль Аукенова
Назгуль Аукенова
261
Лучший ответ
Да у тебя вариантов 1000 что может быть.... почитай сначала от чего температура в организме поднимается, гугл в помощь
Настенька )))
Настенька )))
6 944
У моей мамы такая же беда тоже температура держится две недели. Поставили диагноз риносинусид, врач терапевт-пульмонолог назначил лечение; гентамицин, циклоферон - внутремышечно и тп улучшения есть. Обратитесь к специалисту пульмонологу.
Пить чай с лимоном и малиной мне помогло!! ! а еще нужно взять сосновые шишки и настоять их в меде где-то неделю а утром есть эти шишки!
У меня было такое, только температура под 40 была, вызывали врача на дом, он говорил, что обычная простуда, что такое бывает и скоро пройдет, я с надеждой думала, что все пройдет в скором времени, но не тут то было, температура держалась очень долго и никак не спадала, пока не выпьешь специальное средство, вот только я не помню болело ли у меня горло и были ли у меня сопли, в один прекрасный день, я пошла делать рентген и у меня обнаружили потемнение в правом легком, положили в больницу, выписали, но скоро опять положили, потому что я затянула свое лечение и воспаление дало осложнение на сердце, и вот я опять провалялась в больнице.