Болезни, лекарства

Моей дочери 43 года, вот уже три месяца у неё держится температура 37.1; 37.2; 37.3, а сегодня 37.4

В июле пожелтели глаза, её положили в инфекционную больницу на Сокольниках, провели обследование, но ничего не нашли и выписали с температурой. Хоть температура не высокая, но она доставляет ей дискомфорт и волнения. Должно же быть этому объяснение? Далее её кладут опять в 3-ю инфекционную городскую больницу и опять проводят полное ( как нам было сказано) обследование однако результат по анализам везде "не обнаружено" - казалось бы это прекрасно. Но есть опять таки НО. Она потеет в районе шеи во время сна и температура не падает и вот уже сегодня стала выше. Куда обращаться она не знает и кого спросить. Я тоже ничем помочь ей не могу. Я мать и что мне делать? Чем помочь ей? Молодая, умная девочка и просто сникла. Зациклилась на температуре, да вот ещё глаза у неё не скажу, что сильно жёлтые, но цвет изменён к жёлтому. К тому же как-то они у неё не-то пекут не-то как песок. В районе ( где находится лобная гайморова пазуха) чуть выше как говорят (третьего глаза тоже ощущается дискомфорт. Я умоляю Вас помочь ей. Хотя-бы подсказать куда ей обратиться за помощью. Провести полную диагностику и установить диагноз. Ведь как вы говорите не столь страшна болезнь, страшно во время не обратиться за помощью. За ранее Благодарю Вас. жду ответа. Мой тел. 8-926-521-32-25
(((U))) (((M)))
(((U))) (((M)))
212
вообще-то если у неё желтеют глаза, то можно думать на печень. ( проверяли ? ). А температура говорит о том, что в организме идёт какой-то воспалительный процесс. Вот и надо найти - ГДЕ. У меня например такая стойкая и маленькая температура была когда у меня был низкий гемоглобин ( от внутреннего кровотечения ) - тогда тоже - от меня врачи убегали ничего не сказав; пока в больницу не попала. - Но это я не про вас, конечно, это - абстрактно. Что бы вам тут не сказали - всё равно искать надо с врачами.
СС
Светлана Сукачева
33 748
Лучший ответ
тётенька, вы совершенно НЕ ТУДА обратились...
Рита Богданова
Рита Богданова
77 806
тётя, ваша дочь взрослая женщина. и помочь сама себе может.. . или она недееспособна? желтизна склер говорит о повышенном билирубине. . расскажите о результататх. . как там функциональные пробы, что с почками, что на узи, как обследовали печень. . есть же у вас выписка?
Вам в больницу надо в хорошую рекомендую15и на Выхино
А для чего у нас участковая служба? к терапевту на прием - УЗИ органов брюшной полости, ФГДС с БДС, анализы крови и на маркеры гепатитов в том числе... модернизация амбулаторной помощи... ё-моё...неужели после выписки из стационара Вам не рекомендовали дообследоваться у участкового терапевта?
Желтые глаза- признак болезни Боткина или в простонародьи-желтуха, странно, почему врачи ничего не находят, попробуйте найти другую клинику с хорошими врачами