Болезни, лекарства

Вечером поднимается температура 37,1 , 37,3. Я здорова. Что это такое?

Недавно была простуда, такая температура держалась примерно 4 дня, потом несколько дней все было нормально, а сейчас снова уже почти неделю к вечеру начинает подниматься температура. Я понимаю, когда воспаление какое-то идет она может быть, но она нормальная ночью, утром и днем (36,5-36,8), а к вечеру становится 37,1 - 37,3. Я её чувствую. Была сегодня у врача, взяли анализы, сказали, что судя по анализам ничего у меня нету! Я не переутомляюсь, живу в теплой стране (сейчас +25). Что это может быть? Если уже и врачи не знают, то может хоть здесь мне люди подскажут!
$$
$$$Joker$$$ $$$Joker$$$
нарушение терморегуляции связано с работой нервной системы, такие проявления бывают когда простуду лечили химикатами всякими, и эти химикаты связались с молекулами крови, теперь ваш мозг может распознавая эти химикаты думать, что у вас воспаление) ну как-то так
Илья Климин
Лучший ответ
Илья Климин самая противная температура... некоторые антибиотики выводятся очень долго, но что бы ускорить их выведение пейте больше жидкости, и три таблетки угля активированного в день на протяжении недели!
ты немного ПРОСТУЖЕНА.
Сергей Иванов
внутренние воспалительные процессы
пока врачи что нибудь найдут может быть поздно, постарайтесь узнать причину, температура это первый звонок, что не все впорядке с организмом.
"Известны физиологические колебания температуры тела в течение суток? суточные ритмы: разница между ранне-утренней и вечерней температурой тела у человека достигает 0,5-1,0 °С". Т. е. ваши вечерние 37,0-37,5 - норма. Конечно, если ваше состояние вас не беспокоит и ничем не отличается от обычного.
Хронический воспалительный процесс в организме! Сходите к врачу!
Кирилл Баринов
У меня была абсолютно такая же история, только температура была не вечером а с утра 37 стабильно!
Врачи так же брали анализы и ничего толком не говорили.
Перестала температурить после 4х дней отдыха (обильного сна, никуда не ходила, только на диване валялась, витаминки кушала, ромашку пила) потом вышла на работу и до сих пор, тьфу-тьфу, нет температуры! Может это было переутамление, но по себе я его не ощущала..
Значит не здорова-сдать общий анализ крови...
Пройди тэст на антитела к коронавирусу
возможно из-за усталости у меня тоже самое просто я встаю пол шестого и до 6 вечера на учёбе переутамление
Елена
Может перегрев, или какая-то болезнь в латентной форме. попробуйте по укреплять иммунитет Чаями Ведической кухни и витаминами (сухие пивные дрожжи).
иди к психиатору