Болезни, лекарства
Здравствуйте, у меня температура 37.7 - 38.3 уже который день держится, подскажите что лучше пропить из таблеток?
Здравствуйте, у меня температура 37.7 - 38.3 уже четвертый день держится, подскажите что лучше пропить из таблеток?А то я уже устал умчаться , плохо очень сильно. Буду очень Вам благодарен, если подскажите что мне лучше сделать!Спасибо огромное Вам.
Ничего не нужно пить из таблеток - это идеальная температура организма при которой он сам убивает все микробы. Это реакция иммунитета на воспалительный процесс. Организму просто нужно помочь. Примите АНТИОКС, ПАКС, ДЕТОКС если не знаете что такое подскажу, в аптеках не купить. Если нет денег тогда клюква, брусника, сало, мед, шиповник вообщем все что содержит натуральные витамины А, С, Е, - естественные антиоксиданты повышающие иммунитет.
сделать диагностику и узнать причину температуры.
Лучше всего Вам пойти к врачу, а то Вам тут насоветуют.. . Такая температура говорит о том, что где-то в организме происходит воспалительный процесс. Надо выяснять причину такого состояния, а не заниматься самолечением. Срочно к врачу и больше не болейте! Здоровья!
Лизни топор
Лучше все же обратиться к доктору, а то долечитесь. Я так уже долечилась, думала простуда, грипп.. . Ан нет!
Сдайте общий анализ крови из пальца, если у вас повышены лимфоциты, то лечение нужно противовирусное, а если повышены лейкоциты и СОЭ, то это уже бактериальная инфекция, которую нужно лечить антибиотиком. Обратитесь к терапевту для назначения. Удачи вам и крепкого здоровья!!!
лучше вызвать скорую
Любое лекарство с парацетомолом, лучше горячий напиток
Такую температуру не следует снижать - дать организму побороться с болезнью. И к врачу пойти надо. А температуру снижают, если она превышает 38.5
иди к врачу срочно! вдруг воспаление легких!
Попейте хороший, горячий напиток "Гриппостад". Он почти как чай. Ну а вообще, лучше в больничку сходить!
при такой температуре организм сам борется с воспалительными процессами, но к врачу все же обратитесь ,,,
Пурген и ты забудешь про температуру