Равшан Хамидов

скажите что делать если болит живот? у меня вчера был панос живот болит уже несколько дней.

газов в животе много очень кушать ем чуть-чуть

Катюшка Devil:)

Може отравление?

Na
Natali

Любой понос остановит чесночная шелуха - перемолите на кофемолке и съешьте 1 чайную ложку. Если съесть больше - можно заработать жуткий запор! Что ещё хуже поноса.
Читайте на сайте prostozdorovye. ru (уберите пробелы) статью " От расстройства пищеварения"
Просто наберите в адресной строке браузера латинскими буквами и без пробелов название сайта. Откроется на главной странице, над ней будет список страниц. На странице "Карта сайта" найдите нужную статью

An
Andрей

К врачу иди и сдай анализы

Василий

Функциональное расстройство, на приём к педиатру давно пора.