Людмила Дроздова

Уже несколько дней болит что-то справа в животе, пью психотропные таблетки. Куда мне обратится?

Николай

В морг.
"Скорую" надо было уже давно вызвать.

Эльдар

Обратиться к хирургу и срочно. В животе справа аппендикс, жёлчный пузырь, головка поджелудочной железы - важные органы, у которых могут быть очень серьёзные болезни. Не понятно, зачем психотропные таблетки. Иди срочно к дежурному врачу в поликлинику или вызывай скорую помощь для страховки.

Владимир

к хирургу