Белла Гусейнова

Уже несколько дней болит что-то справа в животе, пью психотропные таблетки. Куда мне обратится? 5567567 76576567657566576

Mihail

в больницу

Екатерина Рябцова

для начала слезть с колёс.

Василий Семиков

У меня такое тоже было 5 дней такое было. Оказвается нужно вызвать сильный понос. Но мне не помогала ношпа. Я наглоталась угля и всю ночь просидела в туалети. Такое бывает всё нормально. Главное чтобы понос был, а то в больницу надо будет обращаться.

Александр Новиков

может эти таблетки как раз раздражают желудок/кишечник?

Maks Kudinov

От психотропов бывают запоры, такие что всё болеть будет. Не употребляйте много сухомятки, это только усугубит.