Екатерина Сушилина

Болит 5 дней справа внизу живота как проверить что может быть

Дана

Тут может быть всё, что угодно: заболевания органов ЖКТ, правая почка, аппендицит..., заочно только по одной боли диагноз определить невозможно, поэтому идите в поликлинику к своему терапевту, он Вас направит к нужным узким специалистам, здесь нужен только очный осмотр врача.

Арсений Не Скажу

сходите в больницу!

Натали

К врачу срочно!

Кирилл Суворов

Это может быть аппендецит. Знаешь как проверить? Во -первых надави на то место, где болит - если невыносимая боль, то аппендецит скорей всего. Во-вторых попробуй попрыгать - если опять же боль - значит аппендецит. В - третьих - сядь, а колени прижми к животу - если болит - аппендецит. Не почки - однозначно, почки ссзади болят обычно, хотя не буду утверждать. Может просто газы скопились?

Денис

Эта боль может быть вызвана заболеваниями половых органов, заболеваниями правой почки, а также аппендикса и проблемами с ободочной, поперечной и сигмовидной кишок.

Олег Молчанов

В 95 случаях из 100 это не аппендикс. Но провериться надо, анализ сдать кровь из пальчика.

Ольга

Телепатической связи с вами у нас нет, сходи к гастроэнтерологу.