Aлиза Чынгышбаева

боли справа внизу живота

Сначала болело очень силино горло - больно глотать, 1 день с температурой после нет, после началась боль справа внизу живота, что это может быть, чем лечить?

Вячеслав Седунов

К врачу надо, деточка..

Иван Гришанов

Возможно поджелудочная, а по хорошему иди к врачу.

Вероника Львова

Может быть всё,что угодно. Если аппендикс не удаляли, рекомендую звонок в Скорую.
http://www.medicalj.ru/symtoms/f-pelvis/123-cramps

Василий

печень

Р.
Рафаэль .

аппендицит, с ним нельзя тянуть, скорей удалять, а то перитонит начнется.

Евгений

у меня так месячные начинаются, но лучше обратится к хирургу