അF
അ Fail അ

Боли внизу живота и справа

Временами ноющие боли внизу живота и справа, задержка месячных 5 дней тест отрицательный. Думаю может у меня нарушение в яичнике, у кого то такое состояние было. Врач только в соседнем городе и туда надо заранее записаться

Алёна Маркова

у меня в первую неделю беременности так было, ощущение будто яичники застудила или М придут

Rina Pet

скорее всего яичник, записывайтесь к врачу

Иван Чурилов

Даже врач вам без осмотра ничего не скажет. Здесь вы не узнаете больны вы или беременны, лучше записаться к врачу. Он пощупает животик, назначит анализы и точно скажет.

Евгения Малова

подруга совсем недавно жаловалась на задержку и боль в одном боку, как будто простудилась. тест отрицательный. через 2 недели выяснилось, что уже 5 неделек беременности

Галина Тюрина

Я бы посоветовала обратиться быстрее к врачу или сделать узи. Боли в боку опасны, особенно если всегда с одного бока...