Татьяна Никольская

Болит внизу живота справа.

Болит внизу живота справа, чуть-чуть ниже бедренной кости, которая выступает. Когда хожу болит сильно, а когда лежу нет. На аппендицит самостоятельно проверяла (на живот нажать в этом месте) , вроде не он. Но что тогда?

Анна Кипоренко

Выступает не бедренная кость, а spina iliaca anterior (передняя подвздошная ость) у подвздошной кости на тазу. Там же находится правая подвздошная ямка, в которой располагается слепая кишка с аппендиксом, а также начальный отдел восходящей ободочной кишки. Видимо, дело в них. Обратитесь к гастроэнтерологу для дальнейших указаний.

Анастасия Немкова

к гинекологу сходи

Мария

к доктору сходи, к участковому

Виктория Цеквава(Тыняная)

однозначно - скорая

Екатерина Куколева

внематочная мож...

Ег
Егор

ета печёнка у тебя болит

Денис Иванов

Может быть все что угодно: либо заболевания мочеполовой системы, либо заболел другой какой то орган и отдает в правую часть живота .