Эльвира Хамитова

болит живот. болит живот, и изжога уже несколько дней (((

Елена Ухватова

своими ножками на приём в поликлинику. для начала к участковому. при банальном гастрите скорую не вызывают

Алёна Алешкина

выпей пилюлю ОМЕЗ и всё пройдет

Марина Задорожко

гастрит или язва.

Данил Тарасов

Если несколько дней, то надо только идти к врачу, самолечением можно навредить!! ! Да, возможен гастрит.

Анастасия Холина

Обязатель вызывайте скорую, скорее всего это инфекция, отравлени. Сейчас праздники и скорее всего отравилась