Natasha Malceva

вот уже несколько дней тянет живот?

39 неделя, была у врача- сказала пить ношпу и папавириновые свечи. кроме такой тянущей боли меня так же тошнит, болит промежность.. .

это нормально?

Анна Коромыслова

Скоро уже скоро!)))

Елена Захарова

Скоро родишь.

Владислав Сапрончев

вот в таком состоянии я в роддом с первым ребенком приехала (тоже мучалась несколько дней) . родила через несколько часов.

Гена

Скоро встретишься с малюпаськой! Вот-вот уже. Отдыхай и отсыпайся. Надо будет много сил)

Оксана Фоминова

я прибежала к врачу на 39 недели тоже ныл низ живота немного она дала мне направления в роддом на через день родила

Н*
Настя **

ну а как вы себя должны ощущать на таком сроке? ! Конечно, это вполне нормальные ощущения, организм готовится к родам. Не переживайте, скоро все случится. Пока можете здесь http:// amnisure.ru/ goto.php? ID=67 (уберите пробелы) почитать, как понять, что начались роды, как распознать у себя родовые схваточки, как отходят воды, за сколько до родов они могут отойти и т. д. Легких вам родов)