Ал
Александра

тянет низ живота при нагреве

тянет низ живота, вот полежал ноутбук на животе и тянет, на узи была всё в норме, сейчас ещё пойду на инфекции сдавать (после ЗБ), в общем мазке нашли какое то небольшое воспаление, врач сказала ничего страшного. Что это может быть?

Rashid

Мы не ясновидящие... или вам погадать всё-таки..

Андрей Мясо

Голову лечить. кто кладет компьютер на живот? излучения ведь!

Александр Федосов

ну вы еще сковородку на живот поставьте горячую, а потом удивляйтесь, почему живот болит. мозгов нет