Егор Заводнов

Кровит и тянет низ живота

У меня после ПА с мужем через несколько дней начало мазать, и мазня длилась три дня. Теперь весь цикл тянет низ живота, через 4 дня месячные должны начаться. А у меня тянущая боль усилилась и уже второй день мажет, но пообильней. Но не как месячные. Бт-36.9-37.2 тест делала на всякий случай показывает отрицательный результат. Что делать? К врачу пойду чуть позже.

Александр Pan! Кочетков

может у вас внематочная, тест не показал у моей знакомой при внематочной .вызовите скорую от греха подальше. или же какой ниб. горм. сбой

Виктория Шамрова

может быть гормональный сбой

Илья Витюгов

у меня тоже самое было... результат... внематочная беременность.