Ирина Архипова

Тянет низ живота и температура-беременность?

За неделю до мсч с мужем был незащищенный па, есть вероятность беременности. Мсч были, но странные, таблетки от боли не спасали. По окончанию этих дней, три дня болел низ живота сильно, потом боль прошла, но низ живота тянет часто, розовые выделения пошли и температура 37.4. Думала аппендицит, пошла в больницу-исключили, по-женски проблем нет

Михаил Шаров

сходите за тестом в аптеку и не ломайте голову

Гайрат Жиянов

Щяс понос случится

Ки
Киса

Светло-розовые выделения по капелькам через неделю после зачатия - 100% беременность.... но ты это узнаешь, только недели через 2-3..
странно, что боль.
хотя, возможно, просто у тебя низкий болевой порог и прикрепление клетки к матке у тебя вызвало неприятные ощущения.

Анатолий Клементьев

У меня третья беременность, боли были все разы .Потом понимала, что беременна. Боли сильные, даже ночью просыпалась

Игорь Игорь

Интуиция вас не подведёт)

Твой Друг

сдайте кровь, будете знать точно. температура - не совсем нормально.. . может какое-то воспаление))

Роман Манышев

похоже на беременность, но не слишком нормальную. может внематочная или выкидыш начинается. бегом к врачу