Роман Громов

задержка 5 дней, тест отрицательный, низ живота тянет беременность или нет?

стала есть как слон))

Сергей Новиков

пока не понятно, может боли из-за воспаления

На
Настя

Люди постоянно задающие подобные вопросы - отдохните от секса пару дней:)

Ирина

КАК ЖЕ НАДОЕЛИ ПОДОБНЫЕ ВОПРОСЫ! мы гинекологи что ли, что бы гадать? ? Карты в студию!

Катя Васильева

Согласна с предыдущими отвечающими на ваши вопросы. Таких вопросов за день задают с десяток, одно и то же в вопросе, все просят поставить диагноз через экран и писанину. Ищи ответы в подобных вопросах их тут куча.... И как заметила Наталья, при беременности на маленьком сроке нет болей. У тебя банальный гормональный сбой, месячные просто задержались, оттого и боли, потом как польют и все, тю-тю беременность....

Се
Серёжа

гинеколог вам в помощь

Ан
Анна

Анализ крови на ХГЧ и гинеколог в ж. к - ваш лучшие друзья)))