Надежда Серебрякова

Что делать если болит живот, У меня уже несколько дней болит живот что делать ?

Анна

У самого кишечник болит неделю и изжога после шаурмы...

Зу
Зульфия

Проверится, возможно у вас аппендицит !

Анастасия

Пиздовать в больницу, не ждать перитонита, острого панкреатита и так далее.

Настя

к врачу идти там не один внутре нний орган и болеть может любой из них.

Мринок

Варианта 2:
1. Вы сами добровольно идёте в свою поликлинику и обращаетесь к хирургу. . .

2. Измельчаете 500 г листьев берёзы. Заливаете водой 2 л, кипятите на медленном огне по выпаривания половины объема. Добавляете 200 г сушеных ягод боярышника (растолочь) Настаиваете неделю с темном месте, ежедневно встряхивая. Затем добавляете туда измельченные семена моркови (растолочь) + 100 г водки. Смешиваете. настаиваете 2 недели в холодильнике, ежедневно встряхивая. Добавляете 50 г мёда, смешиваете. Настаивать 1 (месяц? ? Нет) день. Всё лекарство готово - можете смазывать живот 1 раз в день вечером, потом через минуту смывать. Помогает 100% (потом напишите, как вам помогло))))