Дмитрий Левандовский

У меня болит живот, что делать?

Ольга

Вас некому пожалеть? Сочувствую Вам! :-))

Если совсем невмоготу, то вызовите "скорую" и с диагнозом: "острая боль" врачи отвезут Вас либо в "инфекционку", где продержат неделю, либо в "хирургию", где сделают операцию.
В лучшем случае, врач "скорой" даст таблеточку и сделает укол анальгетика, порекомендовав завтра обратиться в поликлинику по месту жительства.

Вообще, насколько мне известно, у женщин-девушек боли в животе могут иметь совсем иные причины, нежели у нас, обожравшихся шашлыков под коньячок, мужиков!

Дарья

Орать и звать на помощь!

Та
Татьяна

к врачу обратиться! и смотря какие боли, где болит давно болит.. после чего начал болеть? были ли хранические заболевания.. после еды.. или перед едой???

Юл
Юля

Для начала таблетку обезбаливающую, а затем если все те же симптомы остануться, нужно обратиться к специалистам!! ! вдруг гастрит или аппендицит итд

Ал
Алсу

Торопыжка был голодный -
Проглотил утюг холодный,
А потом сказал: "Ну вот! У МЕНЯ БОЛИТ ЖИВОТ!
Вы скажите, где БОЛЬНИЦА?
Я пойду туда ЛЕЧИТЬСЯ! "
А в больнице говорят:
"С утюгом иди назад.
Мы таких больных не лечим,
Мы Вас только покалечим.
Даже если ты голодный,
НЕ ГЛОТАЙ УТЮГ ХОЛОДНЫЙ"

ДАЛЕКО не ходите, идите в ближайшую поликлинику.. .
Иначе и АНГЕЛ не поможет...

Marishka

Для начала нужно понять, отчего - найти причины. Это сможет сделать только врач. Если сильно и сейчас - принять обезболивающие препараты или вызвать врача.