Светлана Матюсова

что делать что за болезнь. несколько дней болит живот .болит голов, знобит плохой апетит

Филиппов Вадим

Галина, никто заочно диагноз определить не сможет, этого даже не может определить заочно ни один квалифицированный врач, не видя Вас. Поэтому идите обязательно на обследование к врачу, пройдите все нужные обследования, сдайте все анализы, только тогда будет известен твёрдый диагноз и назначено адекватное лечение врачом. Такие вопросы нужно решать только очно у врача на приёме, а не здесь на Ответах у случайных людей, которые далеко не все имеют медобразование и могут насоветовать Вам того, чего ни в коем случае нельзя делать и будут ухудшения самочувствия.

Варвара Павленко

Знала бы ты, сколько в мире болезней с такими симптомами.... от банального отравления и аппендицита, до панкреатита. Тем более, раз несколько дней, то давно бы уже к врачу сходила.

Анастасия Ускова

Или простуда, или возрастная гормональная перестройка...

Ольга Серебряникова

беременность... от ангела- непорочное зачатие...

Катерина

А температура нормальная? Надо измерить температуру - если повышена - врача на дом вызвать, если около 37 - к врачу сходить в поликлинику, обследоваться. Все что угодно может быть