Руслан Юмаев

знобит, болит живот, небольшая температура, тошнит,

С утра встала, начало знобить... поднялась температура немного, крутил живот (НЕ НИЗ ЖИВОТА) , пошла приняла ванну, вроде отпустила... и кааааак давай тошнить! я думала весь унитаз заблюю! что это может быть? что попить? Мне кажется траванулась ...

сейчас полегче... но знобит немного

поела шашлык вчера У ХАЧИКОВ-АЗЕРОВ

Виктория

Отравление или кишечный грипп.
Вызывайте врача, установит диагноз.

Сергей Павлов

03 в помощь

Алексей Фильштинский

Либо отравились, либо начался приступ панкреатита. Это не шутки, экстренно вызывайте "скорую".

Раз полегче, можете попить уголь активированный, энтеросгель.

Алексей Севостьянов

никакого кишечного гриппа не существует. это придумка врачей, чтоб настоящий диагноз не говорить. симптомы гепатита.