Наталья Бурыгина

Болит живот, тошнит.

Два дня назад днем все было нормально, а вечером резко и очень сильно затошнило после еды, прошло после "Мотилиума". Вчера весь день ела по чуть-чуть, подташнивало, да и боялась, что снова повторится, поужинала нормально, но теперь новая проблема, стал болеть живот в нижней части, бурлить.
Кроме этих симптомов нет ничего, абсолютно.
Была у врача вчера, но кроме "выпейте "смекты", может поможет" - она мне ничего не сказала.
Кто сталкивался?

(беременность исключена. )

Ф.камень

угольные таблетки и клизма) без шуток) угольные таблетки рассчитываются: 1 таб. на 10кг. массы тела!

Витек Тофан

С таким описанием нечетким - все, что угодно, от синдрома раздраженного кишечника до панкреатита

Анна

Все ясно, у вас лихорадка Эбола.

Василиса Печерская

Жена только, что выпила пять таб. угольных, я занеё помолился в роде проходит.

Александр Тумашов

Сходите проверьте кишечник (у меня тоже было такое) это не правильное питание.... много чего нужно исключить из рациона... сделать очищение кишечника (попейте чай-летящая ласточка, для профилактики) кишечник периодически нужно очищать!!!! Я сейчас вообще проблем не знаю)))) Всего хорошего Вам, а как почистить или как питаться правильно, почитайте в интернете) и еще еще хорошо есть почаще свеклу в любом виде)

Юл
Юля

нужно попробовать изменить диету. ешьте небольшими порциями 4-6 раз в день. исключите: жаренное, копченое, сильносоленое, специи, маринады, соусы, консервы, газировки, фаст-фуд, свежие фрукты и овощи. ешьте вареные (запеченные, приготовленные на пару) овощи, кроме бобовых, печеные фрукты, компоты, в умеренном количестве кисломолочные продукты, нежирное мясо, птицу, рыбу. Если после недели такой диеты лучше не станет, идите к врачу и просите направление на тщательное обследование. для начала нужно сделать узи брюшной полости, если не прояснит картину, придется делать не очень приятные процедуры по эндоскопии. лучше постараться, как можно дольше придерживаться щадящей диеты и если это дает улучшение, значит проблема в этом. возможно, нужно просто попить пребиотики.

Саша Гуров

купите в аптеке лоперамид или лопедиум (аналог имодиума)...