Вадим Сопин

тошнит, рвет 3часа, болит живот. что делать? ( (

Влдимир

Ну, люди, понаписали человеку уже всякие диагнозы...
Здесь не только возможно отравление, но и панкреатит, заболевание очень серьёзное, сама лично им болею с самого раннего детства и точно также мучаюсь при его обострении.
Никого не слушайте, немедленно вызывайте "скорую" и отправляйтесь на госпитализацию в стационар.

Олеся Туркова

Вызывать скорую.

Ульяна

это может быть аппендицит лучше в скорую позвонить

Алёна Кузнецова

при аппендиците рвота однократная. скорее отравление. промойте желудок до чистых промывных вод. затем выпейте активированный уголь 10 таблеток. через час 2 таблетки церукала. если не поможет вызывайте скорую. или обратитесь в больницу за помощью. может быть панкреатит.
а если все нормально будет, то пару дней щадящая диета и все

Андрей

кококолы выпей

Инна

Пошли гонца в аптеку, и пусть купит тебе фестал.

Пей по инструкции, за день отпустит.

Юлия

С прошедшим праздником!!!)))

Ирина Соболева

Отравление. Выпейте 10 таблеток угля. Сегодня ничего не кушайте. Если будет обильная диарея, купите фталазол, или сульгин. Принимать надо по схеме, не менее 5 дней.