Давид Санадзе

Почему болит живот ниже пупка? От чего? Помогите пожалуйста. Тошнит, рвет, температура.

Андрей Пестряков

Это панкреатит. Заболевание очень серьезное, дело в ночь, немедленно вызывайте "скорую".

Яков Цыганков

Вызови скорую, может быть аппендицит

Павел Шерстнёв

Срочно сдайте общий анализ крови с лейкоформулой, общий анализ мочи, анализ мочи на ацетон. Тогда врач поставит правильный диагноз и назначит правильное лечение. А так все что угодно может быть и аппендицит и панкреатит, может и отравление.

Ел
Елена

Как это ни банально, скорее всего паразиты...

Ал
Альпенгольд

Токсикоз - признак беремености. Поздравляю у Вас будет тройня.