Ксения Зинченко

Болит живот левее пупка. Болит живот левее пупка, тошнит. Что делать?

Алексей Смирнов

Это панкреатит (воспаление поджелудочной) . Заболевание очень серьезное, после праздников идите на обследование к гастроэнтерологу.
Сейчас Вам нельзя пить ни грамма алкоголя, шоколад, газировку, чипсы, жареное, острое, копченое, соленое. Можно только паровое и отварное. Из медикаментов попейте церукал от тошноты, омепразол и панкреатин.

Маргарита Красикова

Поджелудочная барахлит

Елена Гурина

Пойти покакать.

Танечка Макушина

Выпить слабительное и уголь активированный, прочистить кишечник