Олечка Золина

Болит живот. Живот болит уже 3 дня (в левом боку) немного тошнит что делать? и что это может быть ?

Виктория Разумнова

Похоже на панкреатит, но диагноз заочно определить невозможно, поэтому идите на обследование к гастроэнтерологу, пройдите ФГДС и УЗИ органов брюшной полости, после чего будет известен точный диагноз и врач Вам назначит нужное лечение.

Марина Смирнова

Саня, здесь прикалываются, а не лечат. Бегом к врачу! Может, что серьёзное!

Аня

К врачу обратись 3 дня это много может чёто с печенью (

Светлана Богачёва

обращайтесь к врачу, чего вы ждете? Интернет вас не вылечит и диагноз не поставит

Лилия

Маргарита Сулыбкина ДУРА печень с права находится

Den Koptsov

Губит людей не пиво, губит людей вода.. . Может на чаёк на пару дней "закосить"??? Глядишь и пройдёт???

**
***анастасия ***

К врачу. И на диету. Утром овсяную кашу.

Павел Жидиков

Поджелудочная воспалилась.

Василий Коломиец

Запор наверно