Олег Завгороднев

Здраствуйте. У меня болит внизу живота, по бокам и тошнит но ем. Что это?

Ещё кровь пошла без месячных.

ещё болит внизу поясницы

Дмитрий Пивоваров

Алёна, такие вопросы на Ответах не решают.
Даже квалифицированный врач без очного осмотра Вам не сможет поставить верный диагноз, поэтому немедленно вызывайте "скорую" с такими серьёзными симптомами или врача на дом. Очень сильно похоже на патологию почек, нужно срочно сдавать все анализы, делать УЗИ почек и прочие обследования. Самолечение на Ответах Вас может привести к плачевному исходу.

Эн
Эндже

можт ты залетела, а кровь омывание плода?)