Света Верясова

Болит живот внизу, что это может быть?

18 лет лет, М, болит живот внизу, в основном справого и левого бока, анализ мочи ничего не показал, узи брюшной полости тоже в норме всё, аппендицит вырезан, болит справа прямо по аппендицитом и пропорционально также с левого боку, что это может быть? Заранее спасибо

Сходил бы к генекологу, если бы был девушкой)

Моча в норме, инфекции нет никакой

Kristina

сходите к хирургу

Антон

вот у меня тоже боли болит)
сделали узи сказали желчный загнулся, напугали то камни могут повиться там. пила всякую дрянь месяц, через пол года снова болит 😞

Ирина

узи почек, анализ мочи

Дмитрий Бурабаев

Может просто болит, а может как у меня-загиб желочи. То есть загиб двенадцатипёрстной кишки. Она находится внизу справа.