Алексей Жаринов

Болит внизу живота, режет и колит. что это может быть?

Ольга

Здесь может быть всё, что угодно, заочно диагноз определить невозможно, поэтому немедленно вызывайте "скорую", с любыми болями в животе не шутят, нужно исключить острую хирургическую патологию, тут нужен только очный осмотр врача.

Роман Филиппов

Да от чего угодно. Справа? Слева? Посередине? Тянущая или режущая? Вы беременны или нет? Непонятно как помочь при такой информации...

Вл
Владимир

Всё, что угодно! Бегом ко врачу! Вызови неотложку прямо сейчас.
"Колет" через "е", кстати, пишется.

Сергей Прытов

дизбактериоз, это не страшно, если еще присутствуют газы, то мой диагноз верен. Если же газы отсутствуют, возможно это касается женской темы, в этом я не силен. Не стоит шутить с этим.

Ольга Бровкина

Ты ОН или ОНА? Это имеет значение... а так вздутие, перекрут кисты, аппендикс... короче к хирургу... а он скажет куда топать дальше

Сергей Конев

Срочно скорую помощь и безотлагательно, может быть что угодно начиная от аппендицита и т. д. а привести может к перитониту тогда уже сложнее. Внематочная беременность, аднексит, холицистит калькулезный, мочекаменная болезнь.