Денис Евд

режет правый бок внизу живота... что это может быть

помогите... я сейчас В Турции в отеле... а врачей нет... в медпункт страшно идти... вдруг в больницу отвезут... сил нет терпеть... подскажите какое нибудь лекарство

Оксана

Идите немедленно в медпункт, ещё страшнее заниматься самолечением, неизвестно от чего, может ещё больше ухудшиться самочувствие, здесь нужен только очный осмотр врача, а от госпитализации имеете право отказаться.

Ал
Александра

что или кто режет? подробнее

Екатерина Приходько

болезней 10 режет в правом боку. . идите к врачу.

Рамиль

вызывайте скорую! вдруг аппендицит!

Юля

когда были последние месячные?

Юрий Мотр.

может аппендицит или яичники.