Алёна О

Тянет внизу правого бока, что это?

Еще слегка вздулся низ живота и тянущееся чувство правого бока слегка отдает в ногу.
Наблюдаю такое третий день, по вечерам.

Вадик Королев

может быть аппендицит

Аня

иди на ультртазвук - пусть тя посмотрят. может камень с почек идет

Сергей Калинин

К врачу нужно идти. Это может быть все что угодно, нужно обследование. Может быть не только аппендицит, но и защемление, воспаление, камни в почках, нарушение кишечника. Да и просто мышцы могли потянуть при поднятии тяжести.

Димарик Рожнов

у меня аппендицит удаляли, так симптомы были следущие: в один день, утром, НЕБОЛЬШОЕ неприятное ощущение в животе ( не именно в боку, тогда когда мне вырезали, я ходила в первый класс в школе, ) Так вот, прихожу со школы, живот болел АДСКИ!!!! Таблетки не помогали, мама повела к врачу- врач сказал, что отравилась. Пришли домой ( это уже ближе к 5 часам вечера) живот уже болел в правом боку, Ну поужинали, посидели, легла я спать. А маме врач позвонил ( часов в 9 вечера) и сказал, что срочно везите девочку, возможно, у неё аппендицит. Так меня привёз папа, отвели меня в операционный блок ( так называется комната, где опирацию делают) и сделали мне опирацию ( часов в 11 вечера) Проснулась я после наркоза часов в 3 ночии.! ! Ужас, смотрю, трубка какая-то во мне ( это жидкость лишняя выходит из кишечника по ней. Беееееее ужас.... Я её хотела выдернуть ( ну, сами понимаете, после наркоза, ничего не помнююю) ну не выдернула. мама остановила! Вот такая история у меня с аппендицитом.