Александр Гурин

Тянет поясницу и правый бок живота. что это?

Подскажите, пожалуйста, 2 дня назад у меня болел живот, непонятно так. . думала желудок, т. к. были небольшие колики, тянуло и жжение, вчера боль переместилась в область самого живота, нижнюю часть. Сегодня же у меня просто немного тянуло больше правый бок живота и вот поясницу стало очень тянуть. Записалась к врачу, завтра пойду только. Что это может быть, понимаю, завтра всё скажут, анализы и т. д. но может есть предположения, я беспокоюсь 😞

месячные закончились неделю назад

Алексей Птицын

У меня перед месячными так бывает.

Виктория Князева

Да всё, что угодно может быть (от болезненных месячных и аппендицита до почечной или печёночной колики) . Без осмотра и обследования никто вам правильный диагноз не поставит.