Ев
Евгений

Боли в правом боку и поясницы и справа внизу живота.

Примерно пол года назад меня стали беспокоить периодические, я бы сказала, тянущее боли снизу живота правого бока. Думала аппендикс, оказалось что нет, по крайней мере не острый был точно. Так они иногда усиливались при громком кашле боли тоже усиливались. После того как долго простою на этой ноге, тянущая, ноющая, достаточно ощутимая боль по всей части правого бедра спереди. Вскоре сильно заболела правая сторона пояснично-крестцового отдела. Усиливались и отдавали в бедро при подъёме со стула, при поворотах во время сна, при нагибание или просто разворотах туловища в стороны. Не смогла двигаться после игры в бадминтон. Но продолжилось это всего 2-3 дня. Теперь иногда совсем чуть-чуть напоминают, лекго постреливая в пояснице при физ. нагрузках. Но сейчас снова заставил поволноваться о себе правый низ живота. При кашле болит. Такая же боль как и пол года назад.

Александра Хисаметдинова

Это проявления остеохондроза и возможно грыжи и протрузии позвоночника .Может защемление седалищного нерва- идите к неврологу и делайте МРТ

Александр Новичков

К врачу надо было сразу! Чего вы пол-года терпели? Идите к врачу, может быть остреохондроз