Валентина Степанова

Подскажите! Ноющая боль в пояснице справа отдает вниз живота

Подскажите! Ноющая боль в пояснице справа, отдающая вниз живота, температура в норме, давление повышено 150на 92.Мочеиспускание в норме. периодически при усилении боли появляется легкая тошнота. Боль обостряется в утренние часы и в течение дня может пройти полностью. Характер не постоянный. Возраст 23 года. перенесенных операций, кроме аппендицита (10 лет назад) не было.
Спасибо.

Алексей Трефильев

Алекс послушайте пожалуйста, мы лишь говорим предположения вашей болезни, точный диагноз может поставить только врач. Вы сходите, потому что главное это здоровье. Мы не врачи мы вас не видим не проверяли только предположения.

Сергей Меньшов

к врачу надо обязательно, потому что здесь никто вам диагноз не поставит и лекарства не выпишет. Это может быть все что угодно, ну предположительно почки. (просто не все признаки проявились пока) И болезнь лучше лечить в начале а не в тяжелой стадии.

Гульнара Бекишева

все что угодно.. диагноз врач должен ставить на основании осмотра, обследований и анализов

Ев
Евгения

а почему к врачу не идём, а спрашиваем здесь?